Новости

30 декабря 2015

С наступающим Новым годом!

Приближается Новый год, с которым мы всегда связываем новые чаяния и надежды. Год 2016-й не станет исключением. Все мы хотим, чтобы сложности, с которыми наша страна столкнулась в уходящем году, остались в прошлом. Но для этого всем нам надо много потрудиться. Особая миссия выпала на долю отечественной науки. Поступательное развитие страны, создание высокотехнологичных производств, снижение зависимости от импорта – все эти и другие актуальные задачи невозможно решить без проведения фундаментальных и прикладных научных исследований и воплощения научных разработок в практику. В сложившейся внешнеполитической обстановке, в условиях обострившихся террористических угроз важна научная поддержка обороноспособности и безопасности государства, чему способствует коллектив нашего института.

Уверен, что в наступающем году мы справимся с поставленными задачами. Поздравляя всех земляков с новогодним праздником, желаю, чтобы 2016-й сложился счастливым, удачным. Здоровья всем и благополучия каждой семье!

Игорь БРЕСЛЕР, кандидат военных наук, генеральный директор Научно-исследовательского института информационных технологий (АО "НИИИТ" Тверь) 

Тверские ведомости http://vedtver.ru/news/59325