Новости

21 сентября 2016

НИИИТ отмечен дипломом форума «АРМИЯ-2016»

Более полумиллиона человек посетили прошедший с 6 по 11 сентября в подмосковной Кубинке Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2016». Эксперты отметили, что форум превратился в ведущую мировую выставку вооружений и военной техники и авторитетную площадку для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил. Среди участников выставки были представители ведущих научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

В кластере ВПК Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016», в составе экспозиции Объединённой приборостроительной корпорации Госкорпорации Ростех в выставке принял участие Научно-исследовательский институт информационных технологий (АО «НИИИТ»).

В дни работы форума НИИИТ представил современные комплексы средств автоматизации специального назначения,решающих задачи планирования применения и управления государственной авиацией.

Кластер ВПК посетили Министр обороны С.К.Шойгу, заместители Министра обороны: Ю.И.Борисов и П.А.Попов, Главнокомандующие видами ВС РФ, руководители и специалисты органов военного управления, руководители и специалисты предприятий военно-промышленного комплекса.

По итогам мероприятия Научно-исследовательский институт информационных технологий был отмечен дипломом Председателя Организационного комитета Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» Министра обороны Российской Федерации генерала армии С.К. Шойгу. 

Журнал "Умное производство" http://www.umpro.ru/index.php?page_id=2&n_id_1=7583