Новости

28 июня 2023

Сотрудники НИИИТ дружно отметили на природе 49-летие института

Сотрудники Научно-исследовательского института информационных технологий (АО «НИИИТ») приняли участие в выездном корпоративном мероприятии, приуроченном к 49-летию со дня образования института.

Программа выезда была насыщена множеством ярких впечатлений и объединила более 50 работников - самых активных и спортивных, желающих провести время в кругу своих коллег и познакомиться с теми, кто сравнительно недавно начал работать в институте.

Спортивные игры и веселые командообразующие конкурсы объединили всех участников мероприятия. Все получили положительные эмоции и радость общения, а победители – полезные подарки. Кульминацией встречи стало приготовление ухи, плова и шашлыков. Общение с природой, чистый воздух зеленого леса, широкие поля и безмятежное озеро, безусловно, позитивно повлияло на всех участников и подарило им огромный заряд энергии.

Завершился этот чудесный день исполнением душевных песен под гитару и зажигательной дискотекой!

По словам генерального директора АО «НИИИТ» Марины Дейкиной: «Поддержать командный дух в коллективе – одна из приоритетных задач руководства на сегодняшний день, в условиях увеличения количества госконтрактов. Уверена, что лишь сплоченный коллектив, все члены которого довольны своей работой, способен догнать и перегнать конкурентов. Такой коллектив работает эффективно!»