Новости

07 июля 2023

В НИИИТ определены победители турнира по дартсу

В июне состоялись соревнования по дартсу среди сотрудников Научно-исследовательского института информационных технологий.

В турнире приняли участие 25 любителей игры в дартс. Состязания проводились по дисциплине «Набор очков 301». Победители и призёры в личном первенстве определялись как среди мужчин, так и среди женщин.

Победителем соревнований в личном первенстве среди женщин стала Андерс Ю.В., второе место заняла Кравчук Г.И., третье – Соколова Н.А. Отдельным призом «За волю к победе» награждена Соловьева М.А.

В личном первенстве среди мужчин призовое первое место занял Пушкин А.С., почетное второе место – Гончаров С.Н., третье - Назарян А.А. Приз «За волю к победе» достался Диченко С.В.

Церемонию награждения подготовили и провели организаторы физкультурно-спортивного клуба АО «НИИИТ» и главные вдохновители турнира - начальник отдела технического и рабочего проектирования научно-производственного центра Андерс Ю. В. и ведущий специалист научно-производственного центра Воронков С. М. Всем призёрам были вручены медали, а всем участникам - сладкие подарки.

Подводя итоги соревнований, организаторы отметили, что уровень спортсменов явно подрос, конкуренция возросла, было не так просто завоевать медали, однако турнир прошёл в очень дружественной и доброжелательной атмосфере.