Новости

20 февраля 2024

АО «НИИИТ» включено в Федеральный Реестр «Всероссийская Книга Почёта»

Всероссийская Книга Почета представляет собой ежегодный реестр предприятий, внесших наибольший вклад в социально-экономическое развитие своего региона и показывающие высокие производственные успехи в своей отрасли. Реестр формируется не на коммерческой основе, а на основании рекомендаций государственных и муниципальных органов исполнительной власти, что придает включенным в этот Реестр предприятиям статус социально-значимых, имеющих высокую деловую и общественную репутацию. 

АО «НИИИТ» включено в Реестр по рекомендации органа исполнительной власти Тверской области, как наиболее достойная организация, которая своей работой способствует всестороннему развитию территории и повышению эффективности своей отрасли.

Включение АО «НИИИТ» в Реестр – заслуженная награда. В 2023 году организация успешно завершило все задания по государственному оборонному заказу, расширяет линейку услуг гражданского назначения, развивает компетенции своих специалистов, увеличивает численность персонала и фонд оплаты труда.

Поздравляем трудовой коллектив АО «НИИИТ» с этой заслуженной наградой!