23 февраля - это всенародно любимый праздник, когда мы чествуем тех, кто посвятил свою жизнь служению Отчизне, неустанно стоит на страже рубежей нашей Родины и готов преданно защищать национальные интересы.
В этот замечательный день искренне желаю многоуважаемым ветеранам, действующим и будущим защитникам Отечества здоровья, благополучия, мира, добра и новых достижений в укреплении экономического и оборонного могущества нашего славного Отечества!
С уважением,
генеральный директор АО «НИИИТ»
Марина Дейкина