Новости

12 мая 2014

Поздравление Генерального директора ОАО "НИИИТ" И.Б. Бреслера с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Твери и Тверской области!

Уважаемые работники ОАО «НИИИТ»!

Примите самые искрение и теплые поздравления с праздником 9 мая - Днем Великой Победы! День 9 мая по праву занимает особое место не только в истории нашей страны. Пройдя через немыслимые жертвы и страдания, наш народ показал всему миру, что способен выстоять и победить в любых испытаниях.

В этот священный день мы по традиции склоняем голову перед участниками Великой Отечественной войны. Мы вспоминаем подвиги и чтим память тех, кто пал, защищая нашу Родину.

Неоценимый вклад в долгожданную Победу внесли и ветераны Научно-исследовательского института информационных технологий. В институте работало более 90 участников сражений на фронтах Великой Отечественной войны, пятеро из них: Евгений Антонович Дроздовский, Октябрь Андреевич Мунгалов, Анатолий Андреевич Родионов, Николай Николаевич Малышев, Георгий Игнатьевич Артемьев принимали участие в Параде Победы на Красной площади 24 июня 1945 года. К сожалению, все наши ветераны покинули нас, но память о них мы сохраним навсегда.

Спасибо вам, славные воины, уважаемые труженики тыла, дорогие ветераны за ваши подвиги и труды, стойкость и мужество.

От имени трудового коллектива поздравляю всех с Праздником Победы в Великой Отечественной войне. Низкий поклон всем, кто защищал нашу Родину. Память всем тем, кто отдал свои жизни за нашу страну. С Днем Победы!!! 

 

С уважением,

Генеральный директор ОАО «НИИИТ»

И.Б. Бреслер

 

«Тверские ведомости» http://vedtver.ru/news/35471